Голосование за лучший ответ
Максим Алексеев
1 месяц назад
Плазма есть одна из самых не изученных состояний материи, только этот процесс можно описывать с точки зрения двух наук одновременно, в химии это окисление, в физике горение, но в сущности мы до сих пор не понимаем как взаимодействуют материалы между собой и все уравнения и формулы это всего лишь замочная щель, через которую не видно всю суть процесса
Денис Красавчик
1 месяц назад
Нет, не знал.
все -равно завтра позабуду, как сон не нужный мне
а вы повторяйте, как молитву, и не упускайте возможности догнать и перегнать поганый запад.
Они там - дурак на дураке, живут как свиньи в хлеву.
И только мы, самые чистые и современные, смело шагаем по планете , повергая все народы в трепет и уважение.