Какие у вас дома висят картины на стенах?

Iron Оракул (96020), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мыслитель (6330) 12 часов назад
Папа рисовал когда-то. Тонкая душевная организация и жесткий практичный ум... Вот такой он.
Ади дасГуру (4456) 12 часов назад
У меня смотри что на стенах)
Мария Мыслитель (6330) Ади дас, у меня раньше напоминалки с цитатами и мыслями висели о духовном. Но я не принадлежу ни к какой традиции. Мне нравится читать и изучать из разных источников. Но всегда с уважением отношусь к искренним верующим.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (180234) 12 часов назад
Пейзажи, нарисованные и вышитые моей дочерью.
toxic Мудрец (12581) 12 часов назад
Море, море, океан. Везде вода. Особенно люблю когда изображены штормы, красотища полная
Андрей Шишино Мыслитель (9303) 12 часов назад
У меня картины Ленина, Сталина, Путина висят.))
Ади дас Гуру (4456) 12 часов назад
На принтере напечатанные Святые, Кришна, Мантры и всё такое)
hurdy gurdy Мыслитель (6459) 12 часов назад
Разные... Есть холст-масло, есть мозаичные , есть вышитые..Но все - ручной работы и для меня лично выполненные
Светояра Искусственный Интеллект (136812) 11 часов назад
Две "алмазные". Портрет вороного и табун по реке скачет
Карри Просветленный (28460) 5 часов назад
У меня нет картин на стенах...