Как включить эту штуку красную если она тугая ???

Артур Грант Ученик (3), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (42264) 1 месяц назад
Не в ту сторону крутишь или газовым ключом поверни... И куда ты открывать собрался, когда шланг откручен?;)...
Павел ВолгинПросветленный (42264) 1 месяц назад
Можешь снять красную ручку и провернуть четырехгранник, на котором она сидела, обычным рожковым ключом.
Sebastian Pereira Просветленный (35336) 1 месяц назад
эта штука походу вентиль шарового крана

против часовой надо прецеденты, кстати были заявляет нам гугл
Сергей Дармаев Профи (747) 1 месяц назад
Больше усилий приложи когда будешь перекручивать, а так может не в ту сторону крутишь