Как хранить свои данные только за границей россии? просто у меня облако там и с вк ушел и яндекса пользуюсь гуглом yota

jrjcbxjshs hwuddhhsshdhdjdjdjdh Ученик (94), на голосовании 10 часов назад
но гугл вчера сломал и потом опять доломал и еще остался yahoo.com a c вк перешел на инстаграм и фейсбук 2 месяца назад и вк я забросил и с яндекса примерно в это время тоже ушел на гугл хром и теперь мне кажется
что росийское чем прльзуюсь это операторы ну и майл ру ответы и все
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Мыслитель (5219) 3 дня назад
А зачем оставлять свои данные в другой стране?
jrjcbxjshs hwuddhhsshdhdjdjdjdhУченик (94) 3 дня назад
я не хочю хранить данные в россии
Леонид Сутурин Мыслитель (5219) jrjcbxjshs hwuddhhsshdhdjdjdjdh, какая разница, если твоими данными будут пользоваться и там и здесь?
АйвассОракул (73579) 3 дня назад
Чтобы их не использовали против тебя.
у меня вот не меньше 20 терабайт данных хранится за пределами росии тоесть в ютубе и еще 2 терабайта в облаке
Леонид Сутурин Мыслитель (5219) jrjcbxjshs hwuddhhsshdhdjdjdjdh, ну тогда у меня тоже все данные за границей
но чясть в вк но вк я 2 месяца назад забросил
Meow CatМыслитель (5061) 3 дня назад
пример номер телефона или то что каждый год данные сливают до паспортов
Meow Cat Мыслитель (5061) 3 дня назад
ну у меня все сейчас на мега но я бы не доверял эй как данные с 2020 удалились почему то оставив только папки но сейчас вроде не пропадают
миша горбачевУченик (101) 2 дня назад
теперь я вк засирать буду вопросами сразу на 15 аккаунтах