Как человека найти с помощью телеграмм ботов, если пользователь скрывает свои данные в сети?

Андрей Иванов Ученик (134), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Оч надо
Дополнен 2 часа назад
Не было бы так необходимо, не спросил бы, Химера не помогла
5 ответов
Кузькин Отец Профи (721) 2 часа назад
это называется проявить смекалку или социальная инженерия, не стану учить как это делать, это нужно понять
MIXPAPA Оракул (74324) 2 часа назад
По большому счету - Никак
Евгеша Евгеньев Мастер (1774) 2 часа назад
Статья 272.1 УК. Незаконное использование и (или) передача, сбор и (или) хранение компьютерной информации, содержащей персональные данные
Александр Михеев Мыслитель (5144) 1 час назад
Меня ни кто ещё не нашёл, а так хотели