Здравствуйте, когда он приедет как пройдет встреча?

Таро Гадания Мастер (1073), на голосовании 1 неделю назад
Выпало умеренность, 6 мечей, звезда.
Голосование за лучший ответ
S. Мастер (1701) 1 месяц назад
- Умеренность говорит о том, что приезд пройдет спокойно и гармонично. Ожидайте расслабленную атмосферу.
- 6 Мечей указывает, что встреча принесет облегчение и позволит перейти к более хорошему этапу в ваших отношениях.
- Звезда является хорошим знаком: после встречи вы сможете почувствовать надежду и вдохновение на будущее.

В общем, кажется, что встреча будет удачной, и вы оба получите от нее много положительных эмоций! Желаю вам всего хорошего!