Весёлый подарок на ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ..?

Читатель Мудрец (11722), открыт 15 часов назад
Каков он - весёлый подарок?

25 ответов
Соло Просветленный (34709) 15 часов назад
Просто когда весело, а не страшна
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101943) 15 часов назад
Конечно же.. С улыбкой подаренная скалка))
СолоПросветленный (34709) 14 часов назад
..сковороду тож можно..от улыбки канешн зависит
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101943) Соло, от улыбки станет всé светлей...))
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (292345) 14 часов назад
Весёлый подарок-это когда купил жене цветы на 8 марта и забыл их в маршрутке.
Лошадь в туманеГуру (4939) 13 часов назад
Отмечал уже просто....
Галина Ракова Искусственный Интеллект (291195) 14 часов назад
Как изменился Трубадур из Бременских! (Картинку смотрю!) Но обаяния не потерял)) Пусть дарит,что хочет)
Руслан Степанов Мастер (1126) 14 часов назад
Прям даже не знаю.Столько вариантовГлаза разбегаюца от выбора
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (437381) 13 часов назад
Руслан Степанов Мастер (1126) Павел Гнобышев, ;-)
Лошадь в тумане Гуру (4939) 12 часов назад
Сводить в зал кривых зеркал
Фаня КаплунОракул (61572) 7 часов назад
она же потом с ним разведётся!)))
Лошадь в тумане Гуру (4939) Фаня Каплун, или он с ней!)))
Koteich Оракул (97371) 12 часов назад
На табурет встать и весёлый стишок рассказать!
Алекс Гуру (4663) 12 часов назад
Неважно, что подарите, главное, просто любите, каждый день, каждую минуту
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965942) 12 часов назад
Встать на одно колено с коробочкой в руке...на берегу океана..ладно..озера...ну, ладно, местной речушки, да просто встать и... сказать заветные слова!)))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (159137) 9 часов назад
Подарить жене брильянтовое кольцо - купленное в кредит.
Гульнара Искусственный Интеллект (122201) 9 часов назад
Букет... из мужских носков))
Serenity*Мыслитель (5412) 8 часов назад
Нестиранных?)))
Гульнара Искусственный Интеллект (122201) Serenity*, нет, там новенькие))) но нестиранные были бы веселей!)))