Если поделить ничего 0/ 10^10 , на много частей то выйдет вселеная или надо скорость время разную ещё?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (153796), открыт 8 часов назад
6 ответов
Кирилл Артюх Ученик (142) 8 часов назад
Вселенная получится если поделить 42 на 1488
иван иванов Искусственный Интеллект (152658) 8 часов назад
Изучай астрономию! Глубоко, штоб не задавать глупых вопросов!
Василий ПктровИскусственный Интеллект (153796) 8 часов назад
Я изучил , Н такой знак увидел в туманности
Алексей Левченко Просветленный (21904) 8 часов назад
А если делить Ничего, то и делить – Нечего.
А вот когда будет чего делить, тогда и получится разделить...
А пока этого Чего – нету, то и деление невозможно))
А всё почему?...
А потому, что Того, Чего пока нет – не разделить.
Ведь ноль – это даже не шкура неубитого медведя. И даже не место для шкуры.
Это тупо – НиХрЕнА НеТу НиЧеГо и НиГдЕ )))
UtilizatorМастер (1586) 1 час назад
'0' это очееенььь маленькое что-то, а вот 'ничего' - это ничего.
Utilizator Мастер (1586) 1 час назад
Не корректно поставленная задача! (нарушает 1е условие Адамара) так ты '0' делишь или 'ничего' на 10^10? Определись, от этого ответ зависит