Теорема Гёделя это безобманство?

Захаров Александр Оракул (66298), открыт 8 часов назад
4 ответа
Алексей Левченко Просветленный (21904) 7 часов назад
Их две, теоремы у него.
И обе о том, что невозможно доказать любую систему, средствами только самой системы))

[ а "безобманство" – кривоватый термин )) ]
Захаров АлександрОракул (66298) 7 часов назад
Потому что мир много мерен и многомерных и всё миры и измерения взаимосвязаны
Алексей Левченко Просветленный (21904) Захаров Александр, у вас вопрос был про теорему Гёделя. Ваш коммент про многомерность, к теме вопроса не относится. Вы наверное темы перепутали?
Игорь Искусственный Интеллект (109738) 7 часов назад
Ага, а т. Пифагора - обманство! )))
Сократ сказал точнее
Версия Пифагора.
Игорь Искусственный Интеллект (109738) Захаров Александр, сам ты, Шурик, версия! ) Твоя терминология не научная, а какая-то юридическая.