Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как происходит процесс показа квартиры потенциальным покупателям через риелтора? Можно ли проживать в продаваемой квартире пока ее не купили?
Собственник или зарегистрированные лица могут проживать в квартире вплоть до сделки, либо даже несколько недель после нее (по договоренности с покупателем). Показ квартиры - как показ любого иного товара. Товар лицом, как говорится.