Нормально ли это? Отношения 10 лет.

Нарик Нура Ученик (12), открыт 11 часов назад
В последнее время жена стала уж слишком жадная. И нет, вы не подумаете что я транжир, и постоянно прошу у нее деньги. Она банально просит деньги за жвачку, хотя она тоже работает и получает примерно как я. Живём мы обеспеченно, долгов ни у кого нет. Что это может быть?
17 ответов
l ol Мыслитель (8947) 11 часов назад
Нарик, ты транжира
Нарик НураУченик (12) 11 часов назад
нарик, не то что вы подумали. Никнейм создан случайно
Ольга Оракул (61464) 11 часов назад
Какие у вас высокие отношения )) Лучше вам поговорить с женой и обсудить этот вопрос, а не с чужими незнакомыми людьми
Саша АпофисПросветленный (22142) 10 часов назад
согласен полностью Ольга, кстати не хочешь познакомиться?)
Ольга Оракул (61464) Саша Апофис, с какой целью? Я замужем ))
Сергей Гальчанский Оракул (53235) 11 часов назад
твои деньги общие ,ее только ее...
Пакетик Молочка Знаток (393) 10 часов назад
Тут уже дело не в жвачке и не в деньгах , любовь уже прошла . Прежде чем разводиться , взвесте всё за и против , глупостей легко наделать .
Кира Ометова Мастер (1659) 10 часов назад
а тебе жалко?))
Человек ????????????Ученик (103) 10 часов назад
Если тебе не жалко, дай денежек, мне немного надо, всего 1 лям
Sanity Black Мастер (1344) 10 часов назад
То есть, ты просишь у неё жвачку, а она говорит заплати или че?
тимоха2009 Просветленный (31959) 10 часов назад
Денег на любовника не хватает, нужно с мужа долги собрать
Former CIA agent Мастер (1475) 9 часов назад
Может любовника нашла?
Я Vesna Ученик (228) 9 часов назад
Пора сворачивать удочки. Надоели вы ей. Начинайте выяснять причину, иначе последует развод.
Кирилл Медведев Просветленный (22704) 9 часов назад
1) https://www.youtube.com/watch?v=MiSG_n9Jk1A

Маша Распутина — Развод
Я закончу разговоры бурные, челкой независимо тряхну.
Петушок так ловко ладил с курами, сразу двух любил, а не одну.
Только я теперь уже не дурочка, так что наливай на посошок.
Пусть тебя другая любит курочка, если для неё ты петушок.

Припев:
Развод и девичья фамилия, прощай, мой милый петушок.
Развод и девичья фамилия, дури кого-нибудь еще.
Развод и девичья фамилия, дури кого-нибудь ещё.

Пузырьками пенится шампанское, наполняя легкостью меня.
И звучит мелодия цыганская, в дальний путь свободою маня.
Скоро дверь привычная закроется, поищи себе других невест.
Я не знаю, как там всё устроится, но я не вернусь на твой насест.

Припев:

Ну, надо же, какой петух?
С двумя курами сразу!
Всё, хватит, кончай - развод!
Sanity BlackМастер (1344) 9 часов назад
Ахах ? не слышала такую песню
Кирилл Медведев Просветленный (22704) Послушай, интересно и ржачно! Лично я 5 минут слушал, потом час ржал как конь!
JDH Мыслитель (7422) 5 часов назад
она за тебя платит что ли?
sputnichek Мастер (1798) 3 часа назад
Государство приобретает автономность, свой бюджет, свое имущество, свои планы, свои интересы. И не факт что в этих планах присутствуешь ты. С недавних пор, если это появилось, значит в какой то момент она могла решить что от тебя потихоньку нужно сруливать, но это делается не так быстро. Развод ведь нужно проворачивать на выгодных условиях и это требует времени на подготовку.