Мобильный избиратель тест
Реестр избирателей, подлежащих исключению из списка избирателей по месту жительства, формируется на КСА территориальной избирательной комиссии:
При проведении выборов в органы государственной власти субъекта Российской Федерации избиратель, не имеющий регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения:
Тестирование для участковых избирательных комиссий по теме «Мобильный избиратель»
реестр избирателей, подлежащих исключению
не позднее 10.00 по местному времени в день, предшествующий дню (первому дню) голосования