Сборная Домашка

Мобильный избиратель тест

Реестр избирателей, подлежащих исключению из списка избирателей по месту жительства, формируется на КСА территориальной избирательной комиссии:

При проведении выборов в органы государственной власти субъекта Российской Федерации избиратель, не имеющий регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения:

Тестирование для участковых избирательных комиссий по теме «Мобильный избиратель»

реестр избирателей, подлежащих исключению

не позднее 10.00 по местному времени в день, предшествующий дню (первому дню) голосования