Daria C
(63),
на голосовании
1 неделю назад
Помогите пожалуйста, посмотреть вопрос по хорарной астрологии. Как отреагирует молодой человек, если я ему напишу сообщение в ближайшее время, будет ли примирение? (молодой человек Антон, иностранец)
Я не умею, я пыталась научиться хорарной астрологии, но у меня никак не получалось
La Luna Nera
Daria C, тогда не посмотреть, а интерпретировать (толковать) карту, это разные вещи...Зачем задавать вопрос, если вы ему уже написали первая?
3 марта 2025, 11:30, г. Санкт-Петербург