Помогите, пожалуйста, по хорарной астрологии

Daria C Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, посмотреть вопрос по хорарной астрологии. Как отреагирует молодой человек, если я ему напишу сообщение в ближайшее время, будет ли примирение? (молодой человек Антон, иностранец)

3 марта 2025, 11:30, г. Санкт-Петербург
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 1 месяц назад
Для того чтобы получить правильный ответ от Хорара, вопрос должен соответствовать Правилам Хорарной Астрологии
Daria CУченик (63) 1 месяц назад
Каким правилам?
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) Daria C, Правилам Хорарной Астрологии
Алхимикъ Мудрец (14336) 1 месяц назад
Вряд ли, он отреагирует, его отношение не поменяется.
Daria CУченик (63) 1 месяц назад
Это вы посмотрели по хорарной астрологии, или просто так от себя написали? Ситуация немного поменялась, подробностей не могу рассказывать, это личное
АлхимикъМудрец (14336) 1 месяц назад
По Хорару, конечно. Там ЛБК,
нет развития.
La Luna Nera Высший разум (197898) 1 месяц назад
Помогаю посмотреть, вот карта, смотрите:
Daria CУченик (63) 1 месяц назад
Я не умею, я пыталась научиться хорарной астрологии, но у меня никак не получалось
La Luna Nera Высший разум (197898) Daria C, тогда не посмотреть, а интерпретировать (толковать) карту, это разные вещи...Зачем задавать вопрос, если вы ему уже написали первая?