Информационные технологии

Ноутбук полностью зависает

после включения ноутбука он чу-чуть поработает и появляются такие квадратики, и вообще полностью зависает не чего нельзя сделать кроме выключения

Помогите пожалуйста, то говорят жёсткий диск, то процессор помирает, а там просто очень важные файлы, которые категорически терять нельзя

выключи майнер

ё моё, кинь файлы на внешний носитель, освободи хоть чуть чуть места на C

Хана видяхе или процессору если он со встройкой. Это точно не жёсткий диск