2 месяца назад
от

Как отключить интерфейс в кс2(ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ!!!)

Как отключить интерфейс в кс2 типа счёт, патроны, киллфид. Чтобы записывать для мувиков материал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы отключить интерфейс в CS2, вам потребуется изменить настройки игры. Зайдите в консоль (если она не включена, активируйте её через настройки). Введите команду `cl_drawhud 0` для скрытия всего интерфейса. Это позволит вам записывать чистые кадры для мувиков. Не забудьте вернуть интерфейс обратно, введя `cl_drawhud 1`, когда закончите. Удачи в создании ваших видео!

В настройках *игра*

Alt+f4