Правильно понимаю из-за низкой зарплаты и адских условий труда понятно что ни один адекватный взрослый человек на такие условия не пойдёт. Я вообще удивлён что у них кто-то работает да ещё и годами
Кто такую глупость сказал? У меня 27 лет стажа в ресторанах, пять лет учился в Италии, моя помощница с тридцатилетним стажем в ресторанах, а работаем в школе, а почему, да патамушта.
Это в точках быстрого питания работают так .У меня племянник в ресторане работает , у него 5000 р.смена ,и уходить не хочет .Я сама 20 лет в общепите в ресторанном бизнесе и у нас очень не дурные зарплаты.