Вопрос по электрике питбайка

Владислав Викторович Ученик (197), открыт 8 часов назад
Я в электрике не силен,и решил спросит,как решить проблему со стартером на питбайке,во время попытке завести со стартера тухнет свет,аккамулятор заряжен,предохранитель новый стоит
3 ответа
Жура Вль Гуру (2691) 8 часов назад
Ну и логично. Весь аккум отдает на стартер, естественно свет гаснет
Владислав ВикторовичУченик (197) 7 часов назад
раньше он не когда не гас
YR Искусственный Интеллект (254081) 7 часов назад
аккамулятор НЕ заряжен, потому, что он сдох и у него ёмкость, как у батарейки.
Aston DBS Высший разум (661082) 3 часа назад
Потому что аккАмулятор не заряжен...
Заряди нормально или вообще меняй,если этот мертвый(узнаешь после замера)