Профессиональный спорт по волейболу

zeekayo Ученик (106), открыт 7 часов назад
Мне 15 лет,160см рост и роль либеро. Очень люблю волейбол и жизни без него не вижу. Хочу в профессиональный спорт.Занимаюсь год с одним тренером и до этого занимался с другим тоже год так как тот меня не устроил. Успехи на моей роли достаточно хорошие учитывая сколько я хожу, жалею что раньше не начал ходить. Есть ли вообще шансы попасть?
2 ответа
????Главный Чайник???? Оракул (86628) 7 часов назад
Нет.ЗАБУДЬ.
zeekayoУченик (106) 6 часов назад
Аргументируй почему не стоит
zeekayo, кто тебе предложил профессиональный контракт?
zeekayoУченик (106) 4 часа назад
Мне ещё 15 лет и я просто задал обычный вопрос. Если другим людям ты так отвечаешь,то советую не отвечать вообще
????Главный Чайник???? Оракул (86628) zeekayo, ты карлик смирись! ты таким и останешься. можешь пойти и поплакать, капризная девчулька
zeekayoУченик (106) 3 часа назад
Почему нельзя было сразу так ответить?
Sarmat Искусственный Интеллект (225022) 7 часов назад
Покажете себя на соревнованиях, возможно и пригласят куда то в команду уровнем повыше.