Кот вылечился от панлейкопении дайте свой отзыв?

Maria Ageeva Ученик (46), открыт 8 часов назад
поставили такой страшный диагноз+ ещё и бронхит. котика щас лечим дома, по назначению врача. много ли денег ушло? кто лечился в стационаре круглосуточном? помогите и подскажите пожалуйста как вам вообще удалось?
2 ответа
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182991) 5 часов назад
У меня был неприятный опыт, когда подобранные уличные котята, очень маленькие, умерли один за другим от этой болячки. Очень переживала, что не смогла спасти. Но они были крайне истощенные. Возможно, у вас получится поправится. Верьте в это.