Это лишь потому, что ты без впн. Пользуйся впн, меняй в своём акке ту страну, из которой ты "слушаешь", и будешь всё нормально слушать. Спотифай нормально пашет.
The GisterУченик (131)
7 часов назад
Слова *я пользуюсь им 5 лет+* тебя не смущают? Я бы испробовал все возможные способы до того, как начать искать альтернативу спотифаю, когда в прошлый раз поменял - то все треки удалились и остались лишь те, которые скачал, но даже так показывалось, что данные треки не доступны, теперь сделал так же, поменял страну и зашёл через впн на всякий, всё равно одна и та же проблема, ничего не работает)