Симс 4, как купить животных и отправиться на гору Комореби?
Здравствуйте. Не могу найти возможность купить питомца. Пробовала смотреть через телефон и компьютер, переезжала в другие города. Нет нигде функции забрать питомца. Что делать?
И как попасть на гору Комореби? Где это находится в каком городе?
В первую очередь нужно понимать, что обе функции доступны с дополнениями. Животные это дополнение "Питомцы". Гора Комореби - "Снежные просторы". Без них в игре осуществить эти действия нельзя
Если у вас есть эти дополнения, то всё просто:
1) Питомца можно приютить через раздел "семья" в ноутбуке, либо встретить его на улице и наладить отношения, либо создать его вместе с семьёй в редакторе персонажа
2) Гора Комореби находится в одноимённом городе, Чтобы на неё попасть, нужно посетить один из трёх участков вверху карты и оттуда можно ходить по её окрестностям и забираться на неё,