Боитесь смерти или нет смысла?

olegovich Ученик (11), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Мзия Вагнер Мастер (1983) 6 часов назад
Нет смысла,рано или поздно все мы смертные.
Остальные ответы
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (6501) 6 часов назад
Боюсь только что больно будет ??
Attributed Service Music MorozovЗнаток (332) 6 часов назад
Даже если будет, боль закончится, рано или поздно, и все мучения уйдут на ноль, как будто их и не было
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (6501) Attributed Service Music Morozov, боль почти всегда заканчивается, но это не значит что не стоит её бояться
Шрам на душе Оракул (52907) 6 часов назад
Не боюсь, а наоборот жду с нетерпением.
Жан Клод Вам Бан Профи (899) 6 часов назад
Да боюсь и все равно помрем просто страх преждевременной кончины чтоб ты мог наплодить другую жизнь и сдохнуть и поэтому страх самосохранения какая разница что так ходячий труп что так
Ruby Rest Ученик (97) 6 часов назад
За плечами более 20ти операций за жизнь, последняя - пересадка почки. Не понаслышке знаю, что такое быть по наркозом. Бояться нет смысла, наслаждайся ею. Особенно круто, если ты здоров - тогда у тебя нет вообще никаких проблем.
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (24186) 6 часов назад
Боюсь только боль, которую перед ней предстоит ощутить.
Елена Искусственный Интеллект (315292) 6 часов назад
боюсь , не совсем подходит
я очень хочу жить и не хочу умирать
я вообще о ней не думаю, надеюсь и она обо мне тоже