сначала сам хорошенько на себя посмотри, перестань винить во всем государство и начни учиться и развиваться. И властям плевать на какого-то малолетку, который что-то там им доказывает.
А есть с чем? А то вы только время зря отнимете, власти отвлекутся на вашу чушь и не сделают вам же что-нибудь полезное. Вы же, потом, снова достукиваться станете! Достукаетесь рано или поздно. Хотя, конечно, чем раньше, тем лучше.