Сны их значение

Ева И Ученик (128), открыт 6 часов назад
Подскажите, пожалуйста, приснилось, что человек, который меня ненавидит, на перекрестке двух улиц поставил мне надгробие, там были мои ФИО и дата рождения, но даты смерти не было, белое красивое надгробие с чем-то в виде церковных куполов, что оно может означать?
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (40007) 5 часов назад
Белое.Ну,это унитаз.Надо менять на новый,а то совсем уж он того.
А.П. Оракул (85805) 5 часов назад
Скандалы, неприятности, переживания днём - ночью неприятные сновидения отслеживай.
Не забываем ставить лайк, и выбирать лучший ответ.
Trotter Искусственный Интеллект (170957) 1 час назад
Вы слишком зависите от мнения недоброжелателей. Пора уже Вам новую жизнь начинать.