Приснился странный сон

Ангелина Лапшина Ученик (97), открыт 6 часов назад
Приснилось, что мой парень купил домой огромный аквариум (выглядел как бассейн) для рыбы. Рыба блестящая оранжевая большая там плавала. Эта рыба могла превращаться в собаку и обратно. Мне она очень не понравилась.
Я сказала вернуть этот аквариум и купить маленький. Рыба меня пугала. К чему такое снится?
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11653330) 6 часов назад
Это к переменам в личной жизни вам приснилось и эти перемены вас испугают своей непредсказуемостью.
.
Светик Оракул (86873) 6 часов назад
Тебя напрягает что-то в его поведении.
Коломна Оракул (53940) 4 часа назад
У вашего парня есть знакомая...хвостом виляет возле вашего парня...а для вас хочет казаться подругой...
Чувствуете те же эмоции на яву к ней, что и во сне..
Елена Власова Искусственный Интеллект (191550) 4 часа назад
Недоразумения у ас будут в отношениях с парнем.
Наталья Олеговна Мудрец (12804) 2 часа назад
Рыбы это к детям
.... Странно. Может у Вас в этом направлении засор какой то