Если мои старый друг не работал 8 лет, могут ли его зарегистрировать в качестве безработного, на бирже?

Максим . Знаток (266), открыт 6 часов назад
6 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (527018) 6 часов назад
А на какие шиши он эти 8 лет жил?
Максим .Знаток (266) 6 часов назад
Он по камандировкам ездил, не официально
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (527018) Значит,налоги не платил? А это нарушение УК. А теперь хочет защиты от Закона,который сам злостно нарушал?
Ольга Искусственный Интеллект (424008) 6 часов назад
Работать отправят, любой неквалифицированный труд подходит
Максим .Знаток (266) 6 часов назад
Просто слышал говорят, могут не зарегистрировать на бирже если долго не работал.
Ольга Искусственный Интеллект (424008) Максим ., а, зачем регистрировать на бирже, если там для такого вакансий полно подходящих. сразу и отправят работать
Татьяна Онищенко Оракул (65183) 6 часов назад
а зачем? чтобы полторы тысячи пособие получать?
Максим .Знаток (266) 6 часов назад
Налоги чтобы не .....
Татьяна Онищенко Оракул (65183) Максим ., какие налоги?
user user Оракул (83789) 5 часов назад
Да, только денег самый мизер будут платить. Какого то смысла нету, проще самому по сайтам с работой лазать...