Что ожидает в будущем

Сергей Волошкин Ученик (216), открыт 5 часов назад
Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста, стоит ли стараться сохранить брак или будущего нет? Я очень люблю свою супругу и ребёнка и хочу сохранить брак. Жена не живет со мной очень много лет. На развод не подает, но и я сам не могу решиться на этот шаг! Очень тяжело, но сам уже просто без сил. Хочется семьи и теплых отношений. Посмотрите, что ждет в будущем и подскажите, как поступить. Есть ли чувства у супруги ко мне или все кончено? Сергей 17.03.1990, Маргарита 18.12.1990. Спасибо заранее за адекватные ответы!
1 ответ
Алхимикъ Мудрец (11971) 3 часа назад
Можно попробовать судьба даёт вам такой шанс.
Михаил СветловПрофи (659) 43 минуты назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/242058173