Стиль и фэшн

Как убрать налипший мусор с джинс

Как убрать прилипший мусор (пыль, пух какой то, волосы, шерсть и тд) с черных джинс, если стирка и валик для одежды не помогли

Обработайте антистатиком.
Антистатик. Создаёт на поверхности материала тончайшую плёнку, которая удерживает влагу и предотвращает прилипание соринок.
Сттрайте с кондиционером.
Кондиционер для белья. В его составе есть специальные вещества, которые предотвращают накопление статического электричества.

Просто проведи по ним пару раз мокрой рукой

щетка есть такая в пылесосе для сбора пыли с одежды...ей норм

Во первых, лучше не заморачиваться, во вторых купи себе пылесос и почисти, можешь пипидастром пыль убрать

отодрать 🥵🥵