Как открывать двери в грузовиках в гта 5 ОНЛАЙН
я пытался и пинать эту дверь сверху, и че я только не перепробовал ничего не работает помогите мне
В GTA 5 Online открыть двери грузовиков можно, используя специальные методы. Если вы хотите сесть внутрь, просто подойдите к двери и нажмите клавишу взаимодействия (обычно это клавиша «E» на ПК или кнопка «F» на консоли). Если дверь заперта, попробуйте использовать взрывчатку, чтобы её открыть. Удачи!
Через меню взаимодействия