Вы делаете макияж в самолет, где полет ~1.30 часа?

wuw Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Ещё вопрос, если ББ крем нанести, то кожа сильно сушиться будет? А с линзами летали?
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (94318) 2 месяца назад
Я и без самолётов его ( макияж)не делаю... А в линзах летаю всё время .Хотя на дальние перелёты ( больше 5ч ), предпочитаю их снимать и надеть в конце полёта .
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884162) 2 месяца назад
❣️Для коротких перелётов (1-2 часа) смывать макияж не обязательно. Дерматологи считают, что увлажняющее тональное средство (например, CC- или BB-крем) не навредит коже и даже, наоборот, защитит поверхностный слой от испарения воды. )

 ❣️Разрешается использовать и  линзы в самолёте,
но с некоторыми мерами предосторожности:

❣️Не допускать обезвоживания организма.
Нужно пить чистую негазированную воду маленькими глотками
в течение всего полёта. )

Отказаться от острых, солёных блюд, чая и кофе
до и во время перелёта.)