Почему можно наступить два раза на одни и те же грабли, но нельзя войти два раза в одну реку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В одну реку сколько угодно входить можно, а вот в одну воду.. это умудриться надо)

дааа, видимо - грабли крепкие попались и не хряснули с первого раза))))))))))

Потому что надо учить историю

Купите эти грабли, и приватезируйте эту реку! Можете вступать и наступать сколько угодно, только налоги платить не забывайте!

грабли всё те же,а вода в реке поменялась!