Дзюба и Кержаков - 2 лучших бомбардира сборной (одинаковое количество голов). Дзюба и Кержаков - 2 лучших бомбардира РПЛ

Retro Pompidu Мудрец (12311), открыт 20 часов назад
с одинаковым количеством голов

кажется, мы живем в эпоху ввеликих, да?
1 ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (711207) 7 часов назад
Лучший бомбардир РФПЛ - Дзюба, 164 гола, у Кержакова - 137 мячей (3-е место). У них одинаковое количество голов (233) в матчах всех турниров - рфпл, сборная, кубки (еврокубки), другие страны (т. н. клуб"100").