У меня не заряжается телефон

при подключении быстрой зарядки у меня пишет что низкий заряд аккумулятора поддерживает только передачу данных и даже отладка по USB отключена
Такое же сообщение пишет при подключении флешки при низком заряде но с другим проводом проблем нет а на другом телефонеTecno предложили отключить OTG а у меня Tecno pova 3 и нет такой функции

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перегрузить систему

Я сброс сделал, всё нормально стало, до этого телефон заряжался только после перезагрузки

Надо подключить в розетку