Проблемы с зарядкой iPhone 16 Pro

У меня какая-то странная проблема с моим iPhone: он не заряжается нормально от обычного кабеля. Когда я его подключаю, на секунду появляется значок зарядки, а потом исчезает, и так постоянно. Я пробовал разные кабели и зарядные устройства, но ничего не помогает. Работает только мое зарядное устройство MagSafe. У кого-нибудь еще такое было? Может быть, проблема с портом для зарядки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в розетке сколько вольт?

На андроиде такого вот нет!