Информационные технологии

Как перенести мир очень старй версии майнкрафта со старого устройства андройд на новое устройство (андройд 14) или на пк

У меня есть очень старый планшет,на котором много миров из старой версии,зотел перенести на новое устройство с версией андройда 14,но почитал и понял,что на новые андройды нельзя устанавливать старые версии майнкрафта и в 14 нет доступа к папке data и obb,которые необходимы для переноса мира,можно ли как то перенести мир,рассматриваю любые варианты,на пк,на андройд 14,на айфон,откатывать полузаконными методами андройд не хочу

Честно незнаю, вообще миры не сохраняются на устройстве
Сколько раз пробовал их нету в файлах
На телефоне