Бубнов вернулся из ниоткуда?

Франк Гуллит Мудрец (18538), открыт 16 часов назад
3 ответа
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (247643) 16 часов назад
Это смешно. Такая же фамилия у нашего соседа на даче, который за 30 с лишним лет ни разу на участке, так и не появился.
Retro Pompidu Мудрец (12311) 15 часов назад
да уж, не ожидала
легкий шок испытала
я думала, что ему уже давно конец
Дюня Искусственный Интеллект (225606) 10 часов назад
Это может означать только одно . выпустили .теперь за него посты уж точно некому писать будет , осталось Слуцкого из поднебесной командировке вернуть, из пердива которого никогда бы не достали и называть вещи своими именами, может тогда и у нас футбол получит развитие .а то акромя скандалов на сексуальной почве и ломанием мебелей и вспомнить то нечего .