В дорогих магазинах сейчас продают ягоды клубника,черешня,малина итд. Вы покупаете эти ягоды сейчас в дорогих магазинах?
В каких дорогих? В пятерочке продается.
ФУуу! бяка. (... если только промыть и компот сварить. Как-то купила малину в ланчике, а она была заморожена и потом потекла... даже брезгвительн было есть. Промыла и залила кипятком.. один раз прокипело и никакого эффекта... деньги на ветер. Лучше летом наварить варенье или компоты.
Там где я сейчас живу продают, но так-же и не в дорогих магазинах. Сегодня у меня как раз клубника, она очень гигантская.
Не продают . У меня всегда это с осень в заморозке есть , в холодильнике .
НИКОГДА!!! Ягоды растут летом, а сейчас - это дерьмецо из теплицы, взращенное на химии. Пользы от таких ягод - НОЛЬ!