Бьютилэнд

Неужели энергетики на столько вредны, как ими пугают?

Каюсь, никогда их НЕ пил.
Предпочитаю водку, коньяк, джин и т.п. крепкие алкогольные напитки :)
.
Но, судя по составу, в энергетиках ЕДИНСТВЕННЫЙ вред от кофеина.
Так его передозировку можно получить, всего лишь, если выпить несколько чашек кофе (зависит от сорта кофе).
.
Просто непонятно, откуда такая шумиха по поводу энергетиков?

Там химия и сахар. Уже этого достаточно, чтобы набрать лишний вес.

Он вреден из-за большого количества сахара, а запретили просто потому что запрещать уже нечего

Все вредно, пей водичку

я не могу, потухаю с каждого поста, энергетики вредны потому что там много сахара

Удаленный ответ Ответ удалён