Была ли гибель рейса MH-17 случайной или спланированной?

Сергей Можаровский Просветленный (27201), открыт 5 часов назад
Напомню, что комиссия во всём обвинила Россию, забывая сказать, что диспетчеры Коломойского могли бы не пустить борт по маршруту, на котором, (как уже, судя по всему, знала американская разведка) был развёрнут "Бук".
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Piter EndoМыслитель (7228) 5 часов назад
Охотились на Путина – как одна из версий.
Piter Endo, кому он сдался до кхм
Chert VasИскусственный Интеллект (170288) 5 часов назад
тонкая тема, толсто-мысль тут не пройдет
умеют - концы в воду, не подкопаешься
как и со взрывом сп-2
ferzrrnПросветленный (39948) 5 часов назад
скорее всего очередной гаввах руками путинских сепаратистов
нет наркотикам!Просветленный (23854) 4 часа назад
конечно случайность ну стояла в поле какая то ракетная установка и от неё верёвка тянулась по земле ну проходил мимо какой то местный дикарь ну подумал а шо буде если за верёвочку дёрнуть? ну и дёрнул ради интереса и фьють-ракетка в небо полетела,а там случайно самолётик пролетал,вот такие вот совпадения,случайные....
Роман НадрагаЗнаток (459) 4 часа назад
Это я сбил
Василий ШвачкоМыслитель (5437) 4 часа назад
ПВОшники к сожалению, иногда ошибаются. Это не первый гражданский самолет, сбитый системами ПВО.
Сергей Можаровский Просветленный (27201) Василий Швачко, прежде, чем ПВОшники ошибутся, политики должны проявить невменяемость и создать условия для конфликта и ожидания удара противоположной стороны.
Nik BartИскусственный Интеллект (118276) 3 часа назад
Это была попытка замять тот инцидент с пропавшим чуть ранее боингом тоже малазийским. Его так до сих пор не нашли, его точно американцы сбили.
с богомИскусственный Интеллект (137927) 3 часа назад
Сейчас стольео трупов и на украине,и в россии ,едь,хорони,приедешь седой оттуда,не микрофонь
с богом, а седой то почему?
КВГуру (3385) 3 часа назад
По последним слухам тот самолет вообще не сбивали.
Но на транспортном самолете
КВГуру (3385) 2 часа назад
...самолете привезли и разбросали детали другого самолета, СТАРЫЕ трупы из морга, со свернувшейся кровью, и НОВЫЕ паспорта одной кучкой.
Все детали на земле собрали. Причем они валялись на расстоянии 50 км от первой до последней кучки.
Когда в Голландии стали собирать из собранного самолет, то много не хватило. А те куски фюзеляжа которые были, были нарезаны как при сдаче на металлолом.
КВГуру (3385) 2 часа назад
Причем трупы... не помню точно, то ли в основном азиатские, а по билетам было большинство европейцев, то ли наоборот.
ЛялькаИскусственный Интеллект (140804) 1 час назад
Случайной. Хотели сбить российский самолёт.
Владимир АрбузовМыслитель (5517) 1 час назад
ошиблись хохлатые западлюки , думали российские летят , а им цру малазийские трупы подставили на автопилоте летели
БидонИскусственный Интеллект (104864) 2 минуты назад
Практически тоже самое произошло недавно с самолётом, который в Казахстане разбился. Не следует летать там где боевые действия