Трушный спорт
+1Согласны ли вы с этим утверждением в культуризме?? (качалка)
упражнение махи гантелей в стороны придаст вашей фигуре V образную форму
упражнение тяга штанги к подбородку придаст вашим плечам вид пушечных ядер
по итогу можно сказать что этот комплекс упражнений отлично подойдёт тем кто развивает плечи
Анонимный опрос
нет
да
незнаю
чё
V образную форму дает узкая талия и широкая спина. Гантели вообще тут как мертвому припарка.
скорее да.но развивает только средние дельты
Мальчик -зайчик. У тебя нет опыта от слова совсем. Если бы все так просто и легко было