Согласны ли вы с этим утверждением в культуризме?? (качалка)

мармелад 2 Мастер (1832), открыт 9 часов назад
упражнение махи гантелей в стороны придаст вашей фигуре V образную форму
упражнение тяга штанги к подбородку придаст вашим плечам вид пушечных ядер

по итогу можно сказать что этот комплекс упражнений отлично подойдёт тем кто развивает плечи
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (212910) 7 часов назад
Мальчик -зайчик. У тебя нет опыта от слова совсем. Если бы все так просто и легко было
мармелад 2 Мастер (1832) Вера Петровна, изоляция всегда дополняет базу спасибо за ваш комплимент
алексИскусственный Интеллект (730866) 6 часов назад
скорее да.но развивает только средние дельты
AlexИскусственный Интеллект (119962) 5 часов назад
V образную форму дает узкая талия и широкая спина. Гантели вообще тут как мертвому припарка.