Здравствуйте,нужен ответ на вопрос почему крымские татары после каждого намаза…

Мухаммед Мустафаев Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
почему после каждого намаза крымские татары в голос читают джемилия или джемимия мурсалин ве рахметки рахим особо не помню как там.
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (75791) 2 месяца назад
Все мусульмане попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!
Мухаммед МустафаевУченик (143) 2 месяца назад
что вы думаете насчет иудеев,которые не уверовали в Христа?
Slava Jirov. Оракул (75791) Мухаммед Мустафаев, не я думаю, а так говорит Бог: все кто не уверовал во Христа попадают в ад.