Как Вы считаете, когда ЕС "замашет хвостиком" и будет во всем слушаться Трампа?
В ЕС нет ни одного разумного человека в руководстве. Давно прошли времена генерала де Голля, и так же безвозвратно прошли времена мудрой европейской дипломатии. Лучшее тому подтверждение — министр иностранных дел Аналена Бербок, которая, куда бы ни поехала — от Южной Африки до Китая, умудрилась испортить со всеми отношения. А каковы последствия для Германии?
Как только Трамп прижмет американских глобалистов - так и сразу!
ГЕЙропа-колония США с 1945 гоДА.
Как снова станут разделять интересы через 4 года ) .
быстро сказка сказывается. да не быстро дело делается. Но в принципе я с Путиным в этом вопросе согласна процентов на 80.. вы просто думаете что все произойдет прям назавтра.. . вы видимо тоже воспитаны на диснеевских мультиках. когда на экране очень быстро мелькают разноцветные пятна , так ч то ребенок не успевает сообразить что там происходит. но движуха его завораживает. И став взрослым. он все время хочет всё и сразу, и чтоб события в мире происходили как в том мультике - с головокружительной быстротой. Но у людей есть инерция мышления, неумение переобуваться налету, и запасы денег. Когда все это подходит к концу. вот тогда и начинается медленный движ.. иногда на это нужны месяцы. иногда годы. а вы хотите чтоб прям завтра. а еще лучше - вчера. Если предсказания Путина не случится, это будет мощным признаком того. что Акела совсем плох, гегемона никто не боится и не слушается.. Так это еще хуже...ибо чревато непредсказуемыми последствиями для всего мира
как только США вместе с Россией восстановят СП-2 и станут хозяевами газа