Почему воду в бутылках не очищают, а наливают из под крана?

Андрей Иванов Ученик (113), закрыт 1 час назад
Дешёвые доступные простым людям фильтры ТОЖЕ не годные
Дополнен 4 часа назад
Лишь бы продать
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (665241) 4 часа назад
Какго крана?
Это артезианская вода из под земли. Такая же как в родниках и источниках.
Андрей ИвановУченик (113) 4 часа назад
Мы из обычного крана наливаем воду, ставим этикетку и продаём
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (665241) Андрей Иванов, а мы покупаем артезианскую воду
Кемпер Профи (695) 4 часа назад
дурак, что ли, там нет воды, там денатурат
стрелец Искусственный Интеллект (733930) 4 часа назад
Чтобы Ты быстрее сдох и Не задавал Глупых вопрсиков...
Олег Оракул (93775) 4 часа назад
Потому что ещё не придумали разливочные станки которые саму бутылку опускают вниз в скважину и набирают воду там
Дыня Гуру (3633) 4 часа назад
Очищают. Если вы про бутылки типо святой источник то там из скважин добывают
Каталина коноплецкая Мудрец (11215) 3 часа назад
Магазинную очищают.
А дома можно поставить трех-четрех ступенчатый фильтр для воды под раковину.
У некоторых вообще артезианская вода течёт прям из крана, но я таким не верю.