Приведите пример профессий, связанных с постоянными путешествиями

Чтобы было время погулять главное))))
Связанные с иностранными языками, мб с историей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Знаю близко двух человек, которые по 300 дней в году мотаются по свету. Один работает на предприятии, продающем сельскохозяйственные машины, и его задача - на месте показать, как работает оборудование, приспособить к местным условиям и прочее. Сегодня он в Южной Африке, завтра в Литве, потом в Штатах, далее в Грецию...и так круглый год.
А другой то ли устанавливает, то ли налаживает медицинское оборудование. Томографы всякие. Тоже по всему свету.

журналист

Проводник на ЖД.Это самое доступное.
Ещё недавно у нас ходил такой поезд Москва-Ницца.
А ведь это через всю Европу.
А хоть и Москва-Владивосток.
Тогда и поймёшь,что это такое-широка страна моя родная.

ЗК - рецидивист. Постоянная смена места жительства

Оператор дискавери, натионал географик