Джек Рассел терьер стоит ли заводить эту породу домой и насколько она опасна для человека

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опасна? Это от воспитания зависит, а не от породы.
Вы явно не знаете, чтт это за порода и выбрали чисто по картинке.
Это охотник , а не декоративная порода. Он если не будет получать нагрузку, хана вашему дому

Любая невоспитанная собака может быть опасна для ленивых хозяев. Не планируете заниматься серьезно собакой (а поскольку нет опыта-это занятия на площадке под руководством кинолога)- не берите. Плюс порода очень активная, лежать на диване с ней особо не получится. Как многие охотники с другими животными часто не уживаются.

Это хищник и они опасны для человека, так же как и другие животные, не заводите, знаний о воспитании нет, дров наломаете, получите монстра дома, оно того не стоит

Мелкая очень активная собачонка, с которой нужно постоянно заниматься.

если не заниматься дрессировкой и не давать нагрузок,должных этой породе охотников-норников.то разнесет ваш дом к чертовой матери и на улице будет устраивать заварушки с собаками.жрать кошаков