Кто когда либо побеждал Россию в истории?

. Знаток (326), открыт 5 часов назад
???
15 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215919) 5 часов назад
Никто, и никто историю не учит
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (123739) 5 часов назад
Ты в том числе
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215919) ⓀⒺⒽⓉ, Да, и живу в захваченной России, какая досада
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (123739) 4 часа назад
Патриот е баный даже историю страны не знает. Конченый м дак. Такие как ты первыми к врагу побегут сдаваться.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215919) ⓀⒺⒽⓉ, Нее.. ты просто быдло, какой ты русский. Знаю я таких, а Израэле сидишь, вместе с Лазаревой и Назаровым.
- Мастер (1569) 5 часов назад
Никтоооооооооооооо
Not Me resГуру (3052) 5 часов назад
Подучи историю микрочел
- Мастер (1569) Not Me res, посмотри что такое рофл, стырый чел
.Знаток (326) 5 часов назад
брат
Астольфо Профи (685) 5 часов назад
Крымская война (1853–1856)
Русско-японская война (1904–1905)
Первая мировая война (1914–1918)
¤BinaaaaT.B.L. Гуру (4136) 5 часов назад
Только мы побеждали, остальные убегали. Нас не сожрешь, даже монголы не смогли, этакие гаденыши.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257220) 4 часа назад
монголы скотоводы даже не родственники чингизидам, хоть и предендуют на это
Тега Искусственный Интеллект (141223) 5 часов назад
Если бы победили, то России бы не было.
в смысле? в 1854 и в1905 почему то Империя оставалась
Комнатный Рэмбо Мастер (2307) 5 часов назад
монголо татары из за этого россия в целом отстаёт на 500 лет от западаного мира
КотяраПрофи (574) 5 часов назад
Чингизхан хороший правитель
какие ещё монголо-татары. такого народа не существовало в природе. чингизиды воевали с Русью и то недолго
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (123739) 5 часов назад
Да дохрена. С 12 века 504 победы 328 поражений.
kommentator Искусственный Интеллект (221258) 4 часа назад
Полностью Россию (Русь) никто не завоёвывал. Были отдельные проигрыши сражений.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (212910) 3 часа назад
Кроме Чингизхана. Это факт.