350 грами сыра филадельфия это сколько рикотты?

София Баранова Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Если 350 грамм сливочного сыра филадельфия заменять рикоттой, то сколько это грамм рикотты?
Голосование за лучший ответ
ашка Мыслитель (5157) 1 месяц назад
нам откуда знать?
ашкаМыслитель (5157) 1 месяц назад
тебе бы категорию "гадание" поставить
anaida Искусственный Интеллект (281261) 1 месяц назад
по весу - столько же
разница - по жирности
рикота - это делается из сыворотки
а филадельфия - из сливок
Irredentist Просветленный (22282) 1 месяц назад
Вопрос из серии: 350 грамм сметаны, это сколько кефира? Полкило вырезки, это сколько супового набора?

Совершенно разные продукты. Если один используют вместо другого, то просто на глаз, чтобы получить сходную консистенцию. Но конечное изделие будет очень далёким от оригинала.