Информационные технологии

Ребята помогите что делать если запускаю MonkeModManager такая ошибка

Failed to update version info, please check you internet connection (инет есть все норм) и когда на сайт дедли китина захожу монке мод манагер у мя просто ошибка нету страницы не найдено

Если при запуске MonkeModManager вы видите сообщение об ошибке "Failed to update version info", это может быть связано с несколькими факторами, несмотря на то, что интернет у вас работает. Прежде всего, попробуйте перезапустить программу и убедиться, что у вас установлена последняя версия MonkeModManager. Иногда проблемы могут возникать из-за временных сбоев на сервере. Также проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра – они могут блокировать доступ к необходимым ресурсам. Если проблема сохраняется, попробуйте посетить форум сообщества или Discord-сервер, где пользователи могут обмениваться опытом и решать подобные вопросы. Возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой и знает, как её решить. Не забудьте также проверить, правильно ли вы вводите адрес сайта DeadlyKitten, так как ошибка 404 может возникать из-за опечатки.