Голосование за лучший ответ
Loony
2 месяца назад
В курсе, сколько мирного населения (детей, в том числе) погибло за две чеченские войны? Или "это другое"?
В курсе, что до войн в Грозном проживало, примерно, 23 процента русскоязычных, а сейчас, и 2-х процентов не наберётся.
О Донбассе - такая фамилия - Гиркин, знакома? Или, ты в 2014 году ещё в нежном возрасте находился?
Пёс режымаОракул (50091)
2 месяца назад
для чего совать гиркина в любую подвернувшуюся щель? в данном случае это к чему?
игорь абрамовОракул (64464)
2 месяца назад
Вообще-то, здесь речь о РАДОСТИ по поводу смертей. Аплодисментах и криках "браво" на сожжение одесситов.
✌ Юра Селин ✌
2 месяца назад
знакомый работал там в шахте, вынужден был бежать с женой и 2 детьми. Взяли пару сумок вещей и собаку. Рассказывал, что выносили все - технику, гоняли брошенные машины, вырывали банкоматы, грабеж натуральный. Возили на рынки и продавали это барахло через интернет тоннами. Не то что знали, они рады этому были и пользовались ситуацией.
Пёс режыма
2 месяца назад
это особенность бандеровской ментальности. Если одни народы, которым наконец открылась бездна преступлений их властью и военными, приходят в ужас, то охлобандеровцы кричат: гарно, трэба больше!
юрий парменов
2 месяца назад
Донбасс для Киева была всегда быдлота, рабочие волы.
Потому щирым киевлянам гибель двух-трёх сотен или тысяч животных была глубоко по фигу.
Бабы ещё нарожают...
Можете не сомневаться, такие настроения, хотя и глубоко завуалированные и лежащие где то на самом дне хохляцких душ царили в Киевской области и тем паче на Западенции даже в самый разгар советской власти ...
Сегодня мы это знаем. Лично видел, как молодняк в Одессе в 87-мом на день рождения Гитлера со знамёнами ходил, хотя малыми группками и кося под металлистов.