Что нужно взять на заброшку?

Сразу говорю "да мне нечего делать" И еще я пойду с друзьями вот вам координаты заброшки "55.637103, 37.848859" Там есть камера, собаки и нечто странное

бери батарейки, камеры, заряжные устройства (банка). сухпаек, портативную грелку или розжиг (не жидкость, таблетки самонагрев с железякой, на которой можно подогреть консерву), собственно и сами консервы, но считай вся еда это сухпай. воды 5л можно, но смотря сколько вас, отсюда отталкиваетесь, пусть лучше каждый на себя сам берет свой рацион.
рации, к слову, тема, только зарядите и возбмите запасных аккумов. фонарики, перцовку, шокер, мультитул, аптечку первой помощи.

еще смотря на сколько идете, я расписал как минимум на денёк. думаю, из этого что нибудь надумаете уже.

Документы, чтобы если что трупы опознать было проще

презики

Дуло